Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Платники + Яндекс Директ. Секреты заработка

Banned rustam26 is on a distinguished road

Платники + Яндекс Директ. Секреты заработка

Привет всем! Я с недавних пор работаю с Яндекс Директом. Зарабатываю очень неплохо. Написал электронную книгу о заработке с помощью Директа, в которой выложил все лакомые секреты заработка. Книга написана скорее для новичков, так как думаю те кто срубает уже деньги, им не понадобится.
    Цена книги 140$
    Снизил цену. Новая цена 90$
    Естественно окупится чуть ли не сразу.
    Кто заинтересовался пишите в личку или в аську!
    Последний раз редактировалось rustam26; 01.06.2011 в 15:41.

Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    ТС, продолжите спамить по всем разделам - получите бан и удаление этого топика.
    O.

О боже...

Сначала просим "Помогите новичку", а сейчас уже возомнили себя гуру и толкаем свой инфо-продукт. Что, дела плохо идут?

А что, в разделе о трафике чем то помешает моя тема? я не спамлю!

Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    О боже...

Сначала просим "Помогите новичку", а сейчас уже возомнили себя гуру и толкаем свой инфо-продукт. Что, дела плохо идут?
    Просили просили! Но попытался помочь только один человек! А сейчас дела как нельзя лучше! Страна большая, а интернет так тем более. Я не жмусь поделиться своими достижениями и еще на этом заработать. Сделай тоже свой инфо продукт и продавай на здоровье. Хотя ты наверно конкуренции боишься)
    Последний раз редактировалось rustam26; 31.05.2011 в 23:23.

Цитата Сообщение от rustam26 Посмотреть сообщение
    Нет, дела как нельзя лучше! просто страна большая, а интернет так тем более. Я не жмусь поделиться своими достижениями и еще на этом заработать. Сделай тоже свой инфо продукт и продавай на здоровье. Хотя ты наверно конкуренции боишься)
    1) Вся информация итак есть в паблике, пользуйся поиском и делай выводы. Платить $140 очередному гуру нет смысла если есть голова за плечами. А если уж головы нет - ни один инфопродукт не поможет разбогатеть.
    2) По поводу конкуренции - у меня много источников трафика и конкуренции я не боюсь. Но не забываем что творилось в маркетгиде еще в январе этого месяца, когда понабежало безмозглой школоты.
    3) Новичкам помогать - себе могилу рыть. Неблагодарное это дело и не стоит вложений времени и сил.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 31.05.2011 в 23:30.

1)У меня голова была, поэтому я не платил! но заиб...ся капитально! Я бы лучше тройную цену заплатил. А в книге весь расклад как на ладони. Караул какая экономия сил и денег для людей, которые хотят начать зарабатывать. Написано так, что самый капитальный чайник все пойме и по "инструкции" наладит доход для себя.
    2) Интересно знать, когда ты новичком был, ты тоже так рассуждал, новичкам помогать - себе могилу рыть? Неблагодарное это дело может для тебя, а вот для партнерки ооочень даже благодарное!

1)У меня голова была, поэтому я не платил! но заиб...ся капитально! Я бы лучше тройную цену заплатил. А в книге весь расклад как на ладони. Караул какая экономия сил и денег для людей, которые хотят начать зарабатывать. Написано так, что самый капитальный чайник все пойме и по "инструкции" наладит доход для себя.
    2) Интересно знать, когда ты новичком был, ты тоже так рассуждал, новичкам помогать - себе могилу рыть? Неблагодарное это дело может для тебя, а вот для партнерки ооочень даже благодарное!
    1) Так не рассуждает человек, который живет за счет этого источника трафика. Как раз наоборот - если бы тебе давалось трудно, а сейчас всё так сладко - ты бы никогда не стал бы делится информацией хрен знает с кем не за какие деньги.
    2) Когда я был новичком я не продавал информацию другим, а сам строил себе фундамент без чей либо помощи. А владельцам партнерки тоже не выгодна конкуренция в некоторых источников - это повышает среднюю цену за клик и снижает прибыль/окупаемость тех, кто оттуда льет. Не только адверты покупают трафик.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 31.05.2011 в 23:46.

В яндекс директ без денег- Может тебе премию дать?

Ну кто же в яндекс директ без денег лезет)) Яндекс - не мать Тереза, и ежу понятно! А от премии не откажусь, так как в основном своими мозгами допер до всего!

Закрытая тема

Ваши права