+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Билайн рассылает

Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon

Lightbulb Билайн рассылает

Пришло вот только недавно на мобилу sms

Напоминаем полезный номер для получения информации о стоимости платных SMS сервисов, способах их отключения и настройки ограничений - 0858 (бесплатно), www.safe.beeline.ru

Профилактическо-разьяснительную работу ведут
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Ну так... сами подписки и добивают. Думают они все гайки закрутят и люди всеравно будут им поставлять народ, даже если пдп будет 200р обходится или наоборот приносить руб 50. Хотят вроде и бабло рубить и типа мы беленькие и пушистенькие. Напоминает мне ситуацию, когда бандюги деньги на строительство очередной церкви жертвуют грешки замолить. Есть сайты,зачем смс присылать. Скоро будут с ложечки абонентов кормить.
    Меня мегафон всякой херней тоже одолел, спамом своим. И в спам не добавишь, вдруг че полезное напишет.

сцуки они. видимо все из за жалоб, т.к попадаются откровенно тупые и упертые личности, а так типо придупрежден вооружен

Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение
    Ну так... сами подписки и добивают. Думают они все гайки закрутят и люди всеравно будут им поставлять народ, даже если пдп будет 200р обходится или наоборот приносить руб 50. Хотят вроде и бабло рубить и типа мы беленькие и пушистенькие. Напоминает мне ситуацию, когда бандюги деньги на строительство очередной церкви жертвуют грешки замолить. Есть сайты,зачем смс присылать. Скоро будут с ложечки абонентов кормить.
    Меня мегафон всякой херней тоже одолел, спамом своим. И в спам не добавишь, вдруг че полезное напишет.
    Это как история бежит вор за ним народ и он кричит держите вора держите вора.

мне не приходило, хотя тоже билайн

Отправляли вроде только тем, кто уже давно в билайне, и кто состоит в Hi-Light Club'е. Мне тоже приходило, дня три тому назад.

+ Ответить в теме

Ваши права